Елена Лагуткина

Подскажите. . сопливый фильм 🙂 только не хатико.

Оленька Чукина

"Жизнь прекрасна". Лично в конце я прослезилась)

Жа
Жаннета

для меня лично трогательные фильмы это Мост в Терабитию, Опустевший город

Юлия

Сумерки. Очень трогательная история!!!

Таня Хиль

Как же вы достали со своими Сумерками. Там нет ничего трогательного, такое ощущение, что режиссер обчитался "Война и мир", сюжет нудный, а главное расстянутый до нельзя. Все однообразно и ничего нового, просто сидишь и думаешь, а он вообще закончится когда-нибудь
А фильм "Любовь" Реж. Михаэль Ханеке 2012 год

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

,,Жить, , реж Сигарёв

Светлана

Помни меня

Юлия Родионова

1. Куда приводят мечты2. Умереть молодым3. Умереть молодым 4 Полуночный экспресс5. Куда приводят мечты6. заброшенная камнями7. Зелёная миля8. Двухсотлетний человек9. .7 жизней

Наталья Савицкая

Резвая (2007) очень трогательный, я плакала ужасно!

Ma
Marina

манолете. марли и я

Сашенька

Город ангелов посмотрите или Осень в Нью-Йорке с Ричардом Гиром

Алексей

Ок- Как приручить дракона. Кот в сапогах. -мультики. Комедии (фильмы) - Ёлки, брильянтовая рука. БОЕВИК КОМЕДИЯ - Ченнайский экспрес (2013), Дон. Главарь мафии 2 (2011). Ну и мелодрамы - всё жизни бывает (два раза смотрела 2 раза ревела 🙂, любовь без слов, наступит завтра или нет.