Mария Олеговна

Какие есть фильмы похожие на Хатико?

Егор Селихов

Ко мне, Мухтар!
Флюк
Снежные псы
Антарктика
На привязи у взлетной полосы

Владимир

Марли и я))))

Ольга Боева

Белый Бим Чёрное ухо

Black Angel

"Белый Бим, Чёрное Ухо"

Денис Ким

Белый плен, зеленая миля (оч. хороший фильм)

Ttytuj

Посмотрите Японскую версию этого фильма. Называется История Хатико. он старый 87 года. но я считаю ни сколько не уступает новому. эти два фильма оба хороши по своему. И хоть этот фильм старый ив нем нет Ричарда Гира и трогательной фортепианной музыки, но его делали сами японцы, а как известно, история эта произошла именно там.
http://www.kinopoisk.ru/film/38145/

А еще есть какой то американский фильм, ну не сказала б что сравнится с хатико. но тематика: та полицейский приходит на место убийства, где то на пирсе а там пес убитого хозяина и он (пес) привязывается к полицейскому. Простите название не помню.