Наталия Давиденко

Где лучше смотреть сериалы и фильмы? Надоели всплывающие рекламы

Любовь Чапурина

Я себе установил дополлнение для гугл хрома и вобще не вижу никакой всплывающей рекламы

Сергей Павлов

Я считаю что ничего страшного в рекламах на сайте нет, так как каждый труд должен оплачиваться. И ничего страшного не случится, если вы клацните на рекламу...