Кирилл Данилов

Девушки, если к вам на улице подойдет парень и схватит за сиськи, куда его ударите?

Юлия

я - девушка в расцвете своих лет - изумлюсь от такой наглости, молодой человек растеряется от моего наглого взгляда с медленно расползающейся ухмылкой , отпрыгнет, а я скажу - ну что вы, что вы, можете ещё раз подержаться))))) и я знаю, что он не рискнет.

Ксения

я посмотрю, как мой ему яйца отрывает