Околя

Как пресечь сексуальные домогательства?

Не кокетничай. Флирт провоцирует домогательства. В Библии задается вопрос: «Может ли человек взять себе за пазуху огонь и не прожечь одежду? » (Притчи 6:27). Кокетничая, ты играешь с огнем.
Смотри, с кем общаешься. По твоим друзьям или подругам будут судить о тебе и твоих нравах. Девушка по имени Клара поделилась: «Если ты в компании тех, кому нравится внимание и заигрывание, то к тебе тоже будут приставать» (1 Коринфянам 15:33).
Следи за тем, как одеваешься. Нескромная одежда — явный сигнал, что ты жаждешь внимания противоположного пола. И ты не преминешь его получить (Галатам 6:7).
Не скрывай, что ты христианин. Иначе как другие узнают, что у тебя христианские нормы морали? (Матфея 5:15, 16).

Графова Наталья

если женщина, то тебе это или дано или маловероятно что дастся.... если мужчина, то есть способы.. . например если видишь женщину меньше себя возрастом, то представляешь ее своей дочерью. . пос Станиславскому) .. если твоего возраста, то она сестра.... если выше, то мать. . если пожилая, то бабушка...

Николай Тимофеев

Увидел монашку.. отойди, а не то покусает!

Ринат Фаткуллин

Бдить. Бдение - следить не только за своим взглядом, куда он блуждает, но стараться не давать поводу для блуждания чужих глаз. Именно от коротких юбочек идёт огонь страсти) но они не виноваты в том что хотят так одеваться, виноват тот кто смотрит и желает. Но, по хорошему, как удержаться не монашествующему а обычному человеку от искушения? да просто - быть проще, и не одеваться вызывающе. И тогда не только мыслей не будет плохих, но и желания. От принятых (приятных, будь то плохая или хорошая) мыслей рождается желание.

Алекс@ндр )

Отдаться. :))

Техотдел Вчдр-2

Можно поговорить с тем кто домогается.

Олеся

Ты хочешь, чтоб тебя взяли силой. Ну чтож, бывают и такие сексуальные фантазии

Антон Бирюков

Это называется - сама спрашиваю, и сама тут же отвечаю.
Что же, ответ ваш верный!!

Ви
Виталя

переоденься

Олька Амелина

Страшненьким и нудным это не грозит.