Димка Маслов

Когда уже наши женщины будут подавать в суд за сексуальные домогательства?

Элай

А толку.
Лучше научиться отбивать у мужчин желание домогаться,
используя секреты о болевых точках мужчин) )
Они после такого, сами быстренько отойдут в сторонку.

Ай
Айгиз

Всех мужчин в резервации...

Чу
Чулпан

Если не подают в суд, значит мужик все сделал чётко)))

Merei

Когда им совсем делать нечего будет.

Юра

Не раньше того момента, когда мужчины будут подавать в суд за невкусный борщ.

Антон

Если это произойдет, то рождаемость снизиться до нуля.

Александр

Ну если хотите, что бы никто не делал вам комплиментов, не замечал ваших новых причёсок, нарядов, украшений. Подавайте, по российскому законодательству это возможно. Но не нойте, когда останетесь без мужского внимания.

Na
Natali

Когда появится гарантия эти дела выигрывать.