Анна Никуленкова

Домогательство в детстве.

Владимир

Забудь про это....Мерзавцы ,которе воспользовались твоей невинной душой и малолетсвом заплатят за это.

Да, считается НАСИЛИЕМ.
Но ты не СУДЬЯ ,чтоб решать ,какое НАКАЗАНИЕ будет для них.

Забудь навсегда о тех моментах, забудь....

Ел
Елена

Психологическая травма,нанесённая в детстве,после 5 лет,когда всё помнишь и осознаешь,что хорошо,что плохо,к сожалению,забывается редко. Или ты не помнишь как-бы какое-то время,а потом всё всплывает снова. Чаще во сне. Да.это насилие хоть и не прямое,над психикой ребёнка,,это уголовно наказуемое дело. Главная ошибка в те годы -молчание. Даже если мама не верит,что отчим или даже папа лапает дочь,то можно сказать учителю,воспитателю или дяде милиционеру. Равнодушных к этому людей мало. Я и сейчас учу свою дочку не молчать,рассказывать всё,даже самое неприятное.

Сергей

На мой взгляд да, это было насилие. Забыть, думаю, будет трудно, потому что это было неоднократно. А для психики ребенка это уж очень сильное потрясение. Все равно что в детстве не боишься собак, а повзрослев, зная что они кусают и больно, становиться жутко. Так и здесь. Если психологически себя не переборот, будет тяжело. Можно заняться чем то таким, что будет направлять Ваши действия против насильников и педофилов. Тогда психологически станет легче от того, что кому то была оказана помощь.
и еще, на мой взгляд, может стоит обратиться к психологу?

Де
Денис

Убей их и забудь.

Сергей

Плюй на все...и живи спокойно..