Илья

домогательство и заражение инфекцией

до меня домогался один урод 6 лет назад. и в итоге, когда я пришла к нему домой (это была первая встреча) , он предложил мне мартини и в итоге я ему дала. хотя не хотела этого вообще. просто мне было ужасно неловко. просто у меня социофобия походу. ну да ладно. главное, что он меня заразил. и, когда его бывшая телка позвонила ему и сказала, что у него хламидиоз (я уже тогда около года мучалась с симптомами, но никому ничего не говорила) , он сообщил мне об этом. но еще он сказал, что у него были симптомы якобы. проблемы с мочеиспусканием. могу ли я потребовать с него возмещение ущерба за заражение, ведь он допускал, что чем-то болеет, но как он сказал, ему было ссыкотно идти к врачу?

Данила

у тя через 6 лет штоли проявилось? нихера себе инкубационный период!