Нюша Ф.

Один из главных фаворитов на папский престол допрошен в США по делу о сексуальных домогательствах... Вавилон пал?

Архиепископ Нью-Йорка кардинал Тимоти Долан дал показания по делу о сексуальных домогательствах в архиепископстве города Милуоки (штат Висконсин) , которое он возглавлял с 2002 по 2009 годы, передает "Интерфакс-Украина".
"Допрос связан с намерением архиепископа опубликовать список известных ему лиц, причастных к сексуальным домогательствам в церкви", - сообщил представитель архиепископства Милоуки Франк Лококо журналистам 21 февраля.
В 2011 году архиепископство Милоуки попросило защитить себя от банкротства, заявив об оттоке средств из-за необходимости выплачивать компенсации жертвам сексуального домогательства и педофилии, отмечают американские СМИ.
По данным СМИ, Милоуки стало восьмым архиепископством Римско-Католической Церкви в США, объявившим себя банкротом из-за выплат компенсаций жертвам сексуального домогательства в Церкви.
За 2002 год сумма подобных выплат Римско-Католической Церкви в США составила $2 млрд.

Ирина Карпова

Вавилонское смешение языков.. . мда-с.. . в контексте сексуальных домогательств становится более понятным:

а) вообще причём тут языки
б) отчего именно пал Вавилон

Игорь Сторожков

Не будет этот Тимоти наместником бога на Земле. Будущий Папа будет из Ганы. Репер Тайсон первый..

В:
Виктория :)

Да пал! Дела духовной проститутки разоблачены . Но Вавилон великий не только католицизм, туда входят все ложные религии. Эта проститутка блудодействует с царями земли (правителями мира) и богатеет за счёт коммерции. Откровение гл 18.На наших глазах исполняется пророчество о Вавилоне великом .

Скоро будет полностью уничтожена, останется только народ Бога .

Алексей Туманов

пал по многим причинам. Бенедикт не просто так ушёл. А что им теперь делать?

Андрей Ломов

Зверь только начал грызть Вавилонскую Блудницу, скоро все церкви отступники начнут падать как доминошки

Savanai Larsi

Вавилон упадет, когда офицально обьявят об запрете всех существующих религий.