Алексей Анашкин

Все говорят что главным ДЕЛОМ Иисуса на земле было:

Наше спасение, а я прочитал его предсмертный отчёт Отцу что: (Ин17:1,4,6)"После этих слов Иисус поднял глаза к небу+ и сказал: «Отец, настал час,,,, 4 Я прославил+ тебя на земле, завершил ДЕЛО, которое ты поручил мне выполнить,,,, 6 Я открыл твоё ИМЯ человекам, которых ты дал мне"Выходит что Иоанн правду говорит что: (Ин20:30)"Иисус, конечно, совершил перед учениками ещё много других чудес, о которых не написано в этом свитке+. 31 А об этих написано+". Выходит хоть он ещё много чего сделал но не СПАСЕНИЕ наше главное дело было, ведь перед смертью не отсчитываются о второстепенных делах. Так что? нас тысячелетиями христиане дурят насчёт (главного дела Христа на земле) Что нам до ИМЕНИ его ОТЦА, нам своя шкура главное? А вам?

Nyuta Severinova

Ясен пень, на болте мы их обоих вертели.

Ан
Антон

Миф о спасительной смерти Христа появился позднее и прозвучал он из уст Павла.

Николай Фролов

шкурник ты чоли?

Эдик Жолобов

1. Создал Церковь.
2. Научил Апостолов, учеников, последователей.
3. Умер за грехи людей.
4. Показал пример людям, как жить.
5. Делал сверхъестественное.
6. Оставил учение (Новый Завет) .
7. Другое.

Галина Кишанина

Он заложил Учение - качественно новую ступень в дальнейшем развитии всего человечества, открыв новое имя - Источник Духовного Бытия Вселенной - Бога - Отца Небесного, Творца Душ человеческих.

Роман

Иисус нёс Знания. Иудеи переврали Библию на 100 рядов.