Анфиска Орлова

Что было главной целью прихода Иисуса на землю?

Ольга

Он пытался из овец сделать людей...

На
Настёна

Как он сам говорил: проповедовать Царствие Небесное.
Рассказывать о ЦН и о том, как туда попасть.

Co
Constantin

Выкуп, весть о царстве Бога, рассказать об Иегове

Елена

Он думал что тут классно, но долго не выдержал.

Инна

http://wol.jw. org/ru/wol/d/r2/lp-u/1101993003?q=%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D1%86%D0%B5%D0%BB%D1%8C+%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%B0&p=par (пробел уберите)

Кирилл

„Наш Отец на небесах, пусть святится твоё имя. Пусть придёт твоё царство. Пусть твоя воля будет и на земле, как на небе. Дай нам сегодня хлеб, необходимый на этот день, и прости нам наши долги, так как и мы простили наших должников. И не введи нас в искушение, но избавь от Злого“(Матфея 6:10-13).В этой молитве Иисус перечислил все цели.

Данил

Показать людям свой пример жизни на земле, а также то, что Закон / десять заповедей/ - выполним ...

Екатерина

Дать Любовь к Богу...

Ан
Андрей

Показать жизнь во всех её проявлениях.