Анастасия Егорова

Где был Иисус Христос до рождения на земле?

Оля

В голове у своего отца (Иеговы- Сатаны) , вынашиваещего планы, как обдурить всех доверчивых людей и голую задницу показать Творцу (своему родителю.

Не знаете вы этой истории и того, кто есть кто.

Александра

Посещал Аврааму, выводил народ из Египта, дал каменные доски Моисею и т. д.

Гена

Там же, где и после - в воображении верующих.

За
Замира

В проекте.. папаша и так справлялся!

Светлана

Иисус про себя говорил так: Я от Отца пришёл и к Отцу уйду.
До своего рождения Иисус жил в мире Бога Отца и после своей смерти Иисус будет жить в мире Бога Отца.
Я так понимаю..

Танюшка

У мамки в животе, как и все остальные.

Ма
Мауфия

каплей висел у отца своего

Лена

Вначале он был именно Иисусом, а после уже Христосом стал, только через многие тысячи лет, это уже церковники намудрили, объединили двух человек да в одной эпохе.

Михаил

На небесах, был ангелом, первым творением и любимым Сыном Бога. Он имел имя "Слово"

Ди
Диляра

на небе Я был где ж еще!

Александр

Думаю был в другом теле.

Tohir

ну и каша! Ну хоть немного первоисточников надо и читать. Хотя бы в объёме энциклопедии. Ветхий Завет, Новый Завет-будет интерес, зацепит-понятней станет тема. Понятно вроде, что на небе-но ведь ничего это не разъясняет!