Евгений Терешонков

как бог понимает кто он когда приходит на Землю

ведь памяти то нет-как все люди живёт и не понимает кто-он-а он пробудиться вообще или нет

если бы помнил жизни то интирес проподает

Ирочка Филатова

Если Бог воплощается на Земле, то он с момента рождения помнит все свои прошлые жизни, знает всё своё будущее и осознаёт себя Господом Богом!

Память теряют при перевоплощении только обычные люди - из-за скверны души, из-за загрязнении души эгоизмом, алчностью, завистью, ревностью, сексуальными желаниями, аппетитом и невежеством.
Господь Бог свободен от всякой скверны и его память никогда не теряется!

Сергей Бузин

Он не приходит на землю, он её никогда не покидал.

Ульяна Ульяна

наверное он сразу рождается пробужденным

Дмитрий Федотов

иногда даже богу нужна помошь, ему помогают

Ирина Волчкова

он есть везде