Егор

Атеисты хотя бы понимают что бог им помагает ?

Ок
Оксана

Да, понимают.
А верующие хотябы понимают что бога нет?

Ир
Ирина

Бог выдуман идиотами, поэтому Бог как выдумка очень помогает понять, что веруны очень тупы, психически больны и их место в психушке.

Та
Татьяна

Помогает, мы ценны для бога, мы двигаем человечество вперед, не то что вы глинозем, грязь под ногами бога иудейского, стеной плача, ваши трупики укладывает...

Ан
Анжелика

то есть ты признался, что верунам бог не помогает?

Константин

Они умеют только мычать! Они же обезьяны)

Ал
Алексей

как это мило с его стороны... кстати заметь те что верующих зато он не очень любит...

Алексей

да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных. (Матф. 5:45)

Ainura

да, он очень помогает тем, что фильтрует общество на слабоумных (блаженны нищие духом) и разумных - по нательному крестику можно отличить кто верит в это мифическое еврейское существо под кличкой бог, а кто нет, тем самым можно сразу определить уровень интеллекта человека