Танюша Самборская

Богу как хотите служить атеисты ?

Евгений Гладких(Минор)

41 И Сам отошел от них на вержение камня, и, преклонив колени, молился,
42 говоря: Отче! о, если бы Ты благоволил пронести чашу сию мимо Меня! впрочем не Моя воля, но Твоя да будет.
43 Явился же Ему Ангел с небес и укреплял Его.
44 И, находясь в борении, прилежнее молился, и был пот Его, как капли крови, падающие на землю.
(Лук. 22:41-44)

Nastya

бог это выдумка тупых людей. поэтому никак

Жа
Жанна

НА этот вопрос прекрасно ответила Ария песнями Рабство Иллюзий и Ночь Короче Дня.

Наташа 1

наш Бог это планета Земля. Мы от нее созданы и к ней же вернемся и так было и будет. И пока одни придумывают богов что бы управлять другими, наш дом (читай Бог) страдает от собственного создания человеческого. Когда люди осознают это и примут Землю как единственную родину свою, и примут ответственность за свою деятельность, тогда будет рай на Земле!

Лысый Дядька

У ВРАТ

ДУША. Где это я?
АРХАНГЕЛ. В раю.
ДУША. А почему колючая проволока?
АРХАНГЕЛ. Разговорчики в раю!

Н(
Настя (7) Соболева

Я всегда везде один и сам по себе. Мне никто не нужен.

Андрей Репин

Если верить еврейским сказкам, то для прислуживания себе Бог создал ангелов.
Так что от человека не ожидается никакого служения. Задачи у него - плодиться, размножаться и давать имена всему вокруг. А с этим любой может справиться.

Иван

Я лично никому служить не хочу. На то есть прислуга.