Natasha Kashpura

Атеисты опровергают бога хотя знают что бог есть, лижбы сделать на зло

Наталья Луканина

Уныло троллишь. Даже единицы не заслужил.

Ан
Анастасия

Атеисты не опровергают Бога, так как Бог ничего не заявляет и не утверждает.

Александр М

они по сути просто плохие люди, приспешники сатаны

Надежда Маланьина

Брехню говоришь, раз уж рассуждаешь так, то не знаешь, что у атеистов в голове. ты что-то путаешь, и хватит уже лесть к атеистам, они в отличии от христосов всяких никому своего мнения ни навязывают! а раз уж вы такие православные и вселюбящие, нехуй лесть к остальным и впихивать свою веру!

Yursan Dorishes

Ты нас разоблачил. Да. мы действительно знаем что бог Летающий Макароный Монстр есть. Раминь. Мы тайно исповедуем пастафарианство.

Елена Пчелина

Кто знает Бога вообще о нем помалкивает. А ХРИСТОС есть ХР-хранитель ИСТ-истоков О-основы С- Света. Если знаешь все о рождении Света, ты с уверенностью можешь чувствовать себя ХРИСТОМ.

Марина Федотова

так Богу угодно!...)))

Лена

Боец Чапаевской дивизии спросил у лектора-атеистки 1.Почему корова срет лепехой 2. Почему баран маленькими кругляшками какает 3.Почему лошадь справляет большую нужду в узорчатом виде? Та ответила шо она мол не ветеринар и не знает этого. Тогда боец сказал ей *если ты этого не знаешь что же ты тогда мадам о БОГЕ рассуждаешь? *

Esen Umarov

Не все такие.