Виктор Шнайдер

Что атеисты хотят узнать о боге > но, ВСЕГДА стесняются спросить об этом ??

Константин Жевнеров

Спросить? У вас травмы головы были? А в роду сумасшедшие, убийцы, преступники? Скудоумием давно страдаете?

Бахтиер Джабборов

я не понял, ты гербалайф продаёшь?

Евгений Шувалов

Кроме атеистов и верующих есть еще люди. Вы сознательно и добровольно себя ограничиваете в понимании, вопросе и следствие чего- в ответах.

Marie Iskra

Меня всегда интересовали только 2 вопроса на которые мне никто не ответил.
1) Зачем Бог нас создал - ответы "для того чтоб мы попали в рай" в топку - это ответ ребенка.
2) Как пробиться к древу жизни.

Алексей Звирюк

эти дураки нечего о Боге узнать не хотят

Надежда Дворенкова

никогда не стесняються

Алексей Кувардин

Прям краснеют!!

Федор Пинков

Любит ли Он меня так как всех 🙂

Игорь Просто Игорь

кто его видел?

Firdavs Muhiddinov

что есть Бог?

Алексей Деко

Простите, их эти мысли совсем не заботят.... Но в них также живёт доброта, заботливость и неравнодушие, они сильные личности и живут реалиями жизни, а не идолопоклонениями. Я крещёная. но главное чтобы заветы библии были внутри человека, а религию превратили в какую-то показушность.... Люди творят их недобрые дела, а ходят в церковь для отмазки этих дел.... Священники-ездят пьяные за рулём на шикарных иномарках-это не пахнет верою в бога и поклонению заветам библии.

Михаил Interstells

За что, вы так его ненавидите вашего бога, что распяли его на кресте и всем скопом, в положение раком, сношаете ему уши своим нытьём.