Анастасия Соболева

Парни, вот все хотел спросить да стеснялся,

зная наш менталитет. Возникало ли у вас желание переодеться в девченку? Ну там колготки, трусики, косметика, каблучки))))))) Я вот бы хотел так поиграть, на свидание сходить.

Марина Кончакова

Дима, это ненормально. Поверь на слово ))

Игорь Коробков

Атеисты все с Эбан. ц. . ой) что уж там...)

Люда Теплова

А вдруг встанет?)) ) Огребешь тогда по яйцам)))

Anton V. Merkulov

Нет, не возникает. Да и ноги лень брить.

Ольга Легачёва

Переодеваться, желание не возникало у меня в девчушку, это точно. В Тайланде, старайся быть осмотрительным.)

Виталик Диндиков

а ты когда нибудь видел со стороны как отвратительно выглядит мужик в женской одежде? женщиной он все равно не станет но выглядит отвратительно как и все гомики

Музычка Музычка

Тебе вообще знакомы такие слова как этика, мораль?

Katya

не обращай внимания Если нравится то одевай ...только постарайся никого не шокировать

Dilshod Bobodzhonov

Делай то, чего хочешь. За то потом жалеть не будешь ))

Мария Косовская

переодевайся. сейчас все можно. шотландцы носят килты и гольфы-пикантно выглядят. кстати ходят без трусов и воевали бедняги также. папуасы вдевают как и женщины в нос кости и перья-у нас мода-пихать кольца в уши и делать пирсинг везде-никто не осуждает мужиков. девчонки пищат от таких парней-типа круто.

Krelian Mr

Ну, попробуй. Мало ли таких, одним (одной? ) больше будет. Лиха беда начало!
Лично мне зимой очень хотелось носить высокие сапоги. И очень жаль, что они сейчас - монополия женщин. По-моему, это несправедливо.

Игорь Мишин

НЕЕЕЕЕЕТ, я не пидераст...

Даниял Маккаев

нет я не парень

Анна Малютина

Если даже женская Душа воплощена в мужскую плоть, значит Ей необходимо наработать качества соответствующей плоти, как и наоборот, а не становиться геями и т. д.