На
Надюшка

Почему атеисты хотят убедить верующих в том, что Бога нет, а верующие наоборот?

Ольга

Они одно целое, они дополняют друг друга, им жить так интереснее 🙂

Николай

Таковы правила здешней игры. Хотите поиграть? Присоединяйтесь!

Вера

Те, кто этим занимаются сами не уверены в своей правоте, вот и пытаются таким образом утвердиться в своей вере или неверии! Я никого и ни в чем не убеждаю - каждый имеет право на личные заблуждения! :))

Веталий

Есть верующие, есть атеисты, еще есть идиоты которые хотят переубедить друг друга, доказывая что они лучше. Если от Бога не дано не фиг здесь крутится твари...

Леонид

Каждый думает что он прав но есть одна правда то что Бог есть.

Ви
Виталий

В меньшинстве бояться страшнее.

Неизвестно

Вы верите в летающую колбасу?... вот и мне интересно.. почему она летает.. да... кстати и ниградиенты не забудтье?!

Eldar

потомучто атеисты произошли от обезьяны, а верующих Бог сотворил