Владимир

Знаете почему я не атеист? Потому-что я анализирую, а не тупо не верю в Бога...

Рустам

Ты тупо не веришь в Господина Кощея и его яйцо, что есть смертный грех

Ир
Ириша

Да нам по фигу, аннанируешь ты или уже агонизируешь

Ив
Иван

А у меня Бог много раз исполнял хреновые желания! и не просто совпадения. вот и не верь после этого

Mihal

У вас анал-лизатор сломан.

Жм
Жменька

Блажен не видевший и уверовавший...

Ив
Иван

Почему не атеист? Конечно знаем... анализ без синтеза бесполезен... а итог (синтез) всех Ваших "исследований" - дремучее невежество, т.е. - вера (что и следовало ожидать).

Как там у классика: "Невежество - первая предпосылка веры, и поэтому Церковь так высоко его ценит"

Ал
Александр

Вы большой любитель опрокинуть на себя дерьмо!

Ал
Алексей

))))) смешно....Такого слова даже нет, а ты ничто "он" именуешь ))) И не анализировал ты это факт! вообще даже не пытался! лжец!- а знаешь почему я ЗНАЮ что ты лжец?

Ир
Ирина

Что там твой анализ говорит насчёт дьявола?
Мы все с нетерпением ждём результатов твоего анализа.

Кристина

И что же ты наанализировал? Докажи нам существование небесного Еврея!

Павел

анализ - инструмент разрушения. Бог не может быть разрушен. анализ не помогает обнаружить

Ko
Kostya

Мне всё-равно, что они есть... если бы ты анализировал внимательнее, то понял бы,что их много...
Выбирая одну из религий - автоматически будешь гореть в адах других)) Забавно,правда)
Всего на плпнете за период её существования было свыше 42000 религий и в каждой свой бог, а то и сомны... и каждый из этих богов весьма эгоистичен и самодурен...им самим бы не помешало стать лучше и жить по заповедям))))
Я выбираю просто быть хорошим человеком)

Ma
Marina

Сам спросил - сам ответил. Продолжай в том же духе.
Тут всем так интересно читать твои умозаключения.

Кр
Кристина

Анализатор -канализатор, Анализами занимаешься, по в сей видимости на яйца глист, Угомони свои глисты и выведи их асанизаторщик хренов, копается в собственном дерьме невежества.

Анастасия

молодец, возьми с полки пряник

Маша

Анализируют в поликлинике,куда мочу сдают.

Мээрим

Хреновый анализатор - ты. Если "анализ" привел тебя к такому абсурду как бог.

Светлана

Мм... и какие такие анализы привели тебя к осознанию того, что ты веришь в Бога? Ведь теория существования Бога не доказана, а даже просто по логике не доказанное всё равно что опровергнутое - не может считаться верным 🙂

Надежда

Знаете, 99,99999 % людей глубоко безразлично, почему Вы то или сё.

Антон

браво!))))
я анализировал и анализ выдал следующее:
есть бог или его нету - нахрен он не уперся(хоть так, хоть этак)