Наталья Шостко

...я не понимаю.. . Как Земля может быть такой красивой?...

На
Наталья

тут не надо понимать, нужно просто любоваться

Ульяна

это не везде так, где человек побывал там обычно помойка или пепелище

Мария

создатель постарался. специально для человека. что бы человек любил и берег её.

Ма
Мадина

Это Вы её ещё изнутри не видели.

Ин
Индира

Не бывает некрасивых планет, бывает мало водки.

Сергей

а с чем Вы сравниваете?..

Михаил

Она не то что-бы красивая. Она НИКАКАЯ. Понятие о красоте исходит из мыслей людей когда они сосредотачивают внимание на этом объекте

Юрий

Потому что мы под нее заточены. Да и других планет не видели. Впрочем в романах всегда тоскуют по Земле.
Кстати прикиньте, например жабе самая красивая стройная девушка кажется уродиной. Ну мы в ответ платим тем же...