Кирилл Андреев

Смирение и толерантность = земля и Небо. Как Вы понимаете различие ?!

Сергей

Смирение - это принимать все, что тебе посылается. Принимать и не роптать, не жаловаться, не злиться.
А толерантность - это терпимость к другому мнению, к другим вкусам, в иному стилю жизни.
Вот например, не могу я себе позволить купить бентли, ну и ладно, буду ездить на чем езжу - это смирение 🙂
А вот сын мой любит слушать музыку, которая мне ну совсем не нравится, ну какофония, на мой взгляд, а я терплю, и даже тоже иногда слушаю, когда он просит заценить ) - это толерантность )