d.
d.alekcey

Правильно ли я понимаю толерантность?

Толерантность - терпимость. Стало много секс меншинств - терпи. Не стыди их, терпи молча. Стало много наркоманов и пьяниц терпи и это. Не вздумай плохо отзываться о пороках общества. Уважай чужие слабости. Понаехали дикие люди с юга и живут по своим дикарским законам в твоей стране? Терпи они ведь тебя пока не обидели. Беспокойся только о своей шкуре. И не важно что это твое общество в котором ты живешь и будет жить твой Род. Этому учит толерантность? А я не желаю быть терпимым!
Глаголом жги сердца людей!

Валерия Кулыбышева

Согласна с Вами... Но не забывайте, что у власти в нашей стране евреи.... а евреи нам русским не желают добра... .
Выдумали это слово - толерантность.

Александр

))))))) Вы толерантности придали тональность смирения. А это не так. Толерантность не распространяется на пороки. она распространяется на принятие чужого мнения с правом остаться при своём. А то что вы перечислили, то это из другой плоскости, это не желание смиряться в навязыванием того, что противоречит здравому смыслу, эти вопросы необходимо решать, желательно без агрессии, но смиряться с ними нельзя.

Татьяна Кузьмина

Согласна с Магдалинкой. Толерантность - это чувство терпимости к тому, что не разрушает общество. А со многим из того, что Вы перечислили, нужно бороться. Толерантность нужно проявлять лишь к положительным, достойным явлениям в обществе, хотя для каждого человека это относительно. Для одного что-то - это норма, а для другого - вопиющая несправедливость. Поэтому действуйте согласно своим убеждениям.

Валентин Великий

Слово то вам какое умное подкинули - "толерантность". Вот вы его всесторонне и анонируете. Откройте словать да энциклопедию в них и написано что оно такое "толерантность". Я бы вам мог это объяснить но в энциклопедии короче и лутчше написано.

Ма
Мария

Нет не правильно- это уже соглашательство с безобразиями которые надо искоренять. Толерантность - это терпимость к чужой точке зрения по какому-то вопросу; терпимость к чуждой для вас религии которую исповедует ваш сосед ; Терпимость к тому, что ваше мнение расходится с родительским и т. д.