Философия

Жить правильно. Как вы понимаете это? Как жить правильно?

Олег Загайнов
Правильно жить полагаю не может никто Но стремиться необходимо! Милосердие сострадание понимание поддержка вот несколько на мой взгляд составляющих правильного так сказать проживания под этой Луной Мир Вам милый человек !
Альбина Зейнуллаева
Лучший ответ
Это в школе правила написания предложений или решения примеров.. . жизнь - бой без правил
Майя Щекал
по тем или иным правилам. ответ в самом слове "правильно"
....По совести... если она у тебя есть..
Женя Т
По Совести, и знать всему меру.
Яна Шулина
Человек - творение чьих-то рук. Само творение не способно ответить себе на вопрос о своем предназначении, на это способен только Творец. Здесь уже верно отметили, что руководством по эксплуатацией нашей жизнью является письмо Бога к людям - Библия.

Эта книга объясняет, зачем мы здесь, какова наша жизненная цель, как отладить жизненные "настройки", чтобы все шло благополучно, как стать счастливым уже сейчас и так далее.

Мы, конечно, можем пытаться сами себе придумать ответ на вопрос: "что значит жить правильно", но почти со 100% вероятностью этот ответ будет ошибочным, доказательством тому являются миллионы жизней, загубленных философией: "живу как хочу".
Если Бог дал челловеку жизнь, то логично, что жить нужно по той инструкции, которая находится в Библии и -это будет считатся жить правильно.
Роза Федорова
--есть калька правды в каждом человека.. совесть
Ника Юрина
По Библейским Заповедям
Жить так чтобы приносить людям пользу и после себя оставить след в их сердцах, чтобы ещё долгие годы после смерти вас помнили и любили. Моё мнение правильной жизни..
10 Божьих заповедей