Антоха

Эдемский сад находился на Земле или не небе?

Вера

На земле, в ее восточной части.

Nastena

Эдемский сад находился на Земле.
Эдем находился в междуречье. Предположительное местонахождение Эдема:

Ла
Лариса

Планету Эдем знаешь?

Лона

А он и сейчас есть. Земли Плодородного полумесяца называются. Ну, вытоптали нехило, загадили, на границы поделили, расплодились там по самое немогу, однако земля никуда не делась.

Витаминка

Был на земле. Там протекали реки. были деревья.

Ми
Минин

Эдем это выдумки наемных убийц. Ассасинов.

Га
Галина

на земле по моему. почитай ветхий завет.

Юлия

Находился на Земле!
А Бог ждёт нас на Небеса!

Ан
Анжелика

(Бытие 2:7-9) " Бог образовал из земной пыли человека и вдунул в его ноздри дыхание жизни, и человек стал живой душой. Бог посадил сад в Эдеме, на востоке, и поместил там человека, которого образовал. И вырастил Иегова Бог из земли всякое дерево, приятное на вид и хорошее для пищи, а также дерево жизни посреди сада". После того как Адам согрешил, они с женой (Евой) были высланы из Эдема. Согласно (Бытию 3:22, 23), это было сделано для того, чтобы они не смогли съесть плод с дерева жизни. Из этого можно заключить: если бы Адам был послушным своему Создателю, Бог позднее позволил бы ему съесть плод с дерева жизни, тем самым признав его достойным жить вечно. Само присутствие в Эдеме дерева жизни указывало на такую возможность.
(Пс. 36:29): «Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно» . (Это обещание ясно показывает, что замысел Бога относительно земли и человечества не изменился).