Религия, вера

Ад находится под землёй или на небе?

Думаю, ад находится в каком-то ином пространственном измерении. Не доступное простому смертному. (пока он живой)
Андрей Субботин
Лучший ответ
для половина россиян ад на земле
Анаит Григорян
В головах у верующих
на земле.... когда сталкиваешься с болью и предательством от близких людей
В тюрьме. Значит, на земле.
Екатерина Раева Вечное пребывание в тюрьме покажется отраднее минуты, проведённой в аду.
рядом
Человечество создает АД своими делами беззакония. Как в прошлой жизни древности. так и в настояшее время. Вражда. Ссора. политические интриги. Человек человеку был волком им и остался.
В книге Отцы и дети- ясно написано: Человек человеку Бревно.
Это при капиталистическом строе.
там никогда не будет любви к ближнему
его нет
Между.
Ад, согласно Библии, это общая могила человечества.
не говорите ей, а то пойдёт в другую сторону xD
состояние сознания
Ирина Харина
не имеет определенного местоположения в пространстве так как является теологической концепцией.
Его просто нет. Это не библейское учение. Чтобы нам не быть во тьме, лучше исследовать Священное Писание, Библию сайт jw.org
Это символическое место небытия.
Алина Гасюк
в тебе самой. .
все относительно
Жанна :)
Рай и ад находится в духовном мире, где обитают души людей до своего воскресения.
Ад находится в сердце человеческом. Земля и небо прейдут (закончатся) , а душа человека пребывает вовек. Только вот если она с Богом - то в раю, а если без Бога, то в аду.
Ада нет
Ева Порядкова
в школе
A*
Akudaika *
Не существует ада. Из Книги Урантии:

Привычное нарушение табу стало пороком; первобытный закон считал порок преступлением; в религии он стал грехом. Среди ранних племен нарушение табу представляло собой сочетание преступления и греха. Общинные бедствия всегда рассматривались как наказание за племенной грех. У тех, кто полагал, что процветание и праведность неразделимы, очевидное преуспевание негодяев вызывало такое беспокойство, что пришлось придумать ад для наказания нарушителей табу. Число таких мест будущих наказаний колебалось от одного до пяти.
Ибок Мухан
На земле.
Рихо Кирсс
Ад находится на земле.