много чего принято в этом мире считать
Но главное - найти истину.
А истина такова, что ад - это символическое место всех умерших, где люди спят и ждут воскресения на земле
Религия, вера
Почему принято считать, что ад находится под землей, а не под грунтом Луны, например?
Первых верующих рекетиров отправляли на подземные рудники делать хоть что-то полезное.
ЛЛуна внутри пустая, у неё под грунтом вакуум.
потому что недаром же он по-другому называется "преисподняя"
Потому, что хоронят в Землю, а не отправляют на Луну.
audioveda.ru/authors/31
Это результат стреотипного мышления, отчасти инфантильного, предметно-образного. Очевидно, что на самом деле все не так.
потому что доказано что Луна полая... Определенными датчиками фиксировали ее звучание так вот она бахает как колокол, это привело ученых к выводу что Луна пустая внутри.. А вот если заглянуть в центр земли то там реальный ад))... раскаленное железо переливается молниями)
Луна полая, когда туда станция прилунялась, (Луна 2), планета вибрировала минут 20. А ад-это духовное явление тонкого мира, и скорее всего это не место, а состояние души
место обитания человека на земле а не на луне, и потому все что нужно находится на земле, и в земле. Христос-написано: пребывал в недрах земли-в аде и потом в рае. ВСЕ НАХОДИТСЯ НА ТОМ, ГДЕ ЧЕЛОВЕК ЖИВЕТ.
Степан Лиходеев
Можно библейскую ссылочку на пребывание Христа в аде?
Ад и Рай будет на небесах . Глупые считают, а умные знают от Бога Создателя .
Ад и рай это другое измерение! А почему считают что под землей потому что уже в могиле начинают наказания
Потому что ад это общая человеческая могила туда хоронят всех умерших.