Наталья Литвиненко

как вы понимаете .Новое небо новая земля ибо старое миновало ?

Ел
Елена

Новый Завет)

Юлия Зыкова

Небом и землей часто назывались правители и их поданные. Этот стих говорит о смене правления, когда Царство Бога во главе с Иисусом будут осуществлять правление над землей и людьми, послушными божьему правлению.

Александр Агапов

Как в компьютерной игре: - ПЕРСОНАЖИ справившиеся с заданием, переходят на следующую ЛОКАЦИЮ. И могут быть ПРЕОБРАЗОВАНЫ телом в соответствии с НОВЫМИ УСЛОВИЯМИ, на новой локации.

Ko
Kostya

Новое правительство небесное от истинного Бога будет править над новым человеческим чистым обществом. Отчужденное от Бога общество будет устранено и вся правящая нечестивая система в целом тоже.

Ирина

новым древние считали небо с иным положением полярной звезды.

Мухаббат Насырова

Дамы колготки заменяют; мужчины - джинсы обновляют.. . Так и с небом, скоро его заменят, ибо уже наделано дыр в небесном одеяле космичекими кораблями и самолетами.. . Небо уж износилось, пора бы заменить.

Лёва-Карине Гаспаряны

Никак. Наш мозг вне этого понятия. Будет все иначе.

Вячеслав Павлов

се, творю всё новое... во Христе... с Любовью...

Юля Глазырина

Господь устроит новое небо и новую землю, новые не по сущности и веществу; ибо если кто строит новый дом, то это не значит уже, что он строит его и из вещества, не существовавшего прежде. Нет, Бог однажды создал вещество и образовал его во всевозможные виды и составы, и что было необходимо для здешней лишь жизни, а для тамошней нетленной бесполезно и излишне, то Он отменит, а что полезно, тому даст новый образ с красотой нетленной и неувядающей, и дозволит наполнять другой и нетленный мир.

Лена Федулова

переход Души - сознания на другой уровень жизни в другом измерении!

Алексей Егоров

Небеса - небо - мир мысли, в котором живут сознания. Весь этот мир - Логос планеты Земля. Когда Он закончит свою эволюцию - уйдёт на другие уровни сознания - в другие миры, а на его место придёт Новый Великий Дух со своим небом.

На
Наталка

Небеса это человеческое правительство.
Земля это все люди, нынешнее общество.

Это пророчество ещё не исполнилось.