Мила Milashka

Бог уничтожит Землю?

Ан
Анастасия

"И когда Он снял пятую печать, я увидел под жертвенником души убиенных за слово Божие и за свидетельство, которое они имели. И возопили они громким голосом, говоря: доколе, Владыка Святый и Истинный, не судишь и не мстишь живущим на земле за кровь нашу? И даны были каждому из них одежды белые, и сказано им, чтобы они успокоились еще на малое время, пока и сотрудники их и братья их, которые будут убиты, как и они, дополнят число. "

Роман

Нет, идиоты её уничтожат

Да
Дашенька

Не.. . Он только на "духовные" операции способен. На материальное воплощение мира силенок у всемогущего не хватает)

Sergey

Только грешников, к которым он послал своего Сына. похоже, от них толку нет вот уже 2000 лет.

Надежда

Ты об этом не узнаешь. Хотя можешь продолжать генерировать страх для тех, кто им питается.. . Вот уже 2000 лет наступили последние дни.. . Хорошо, хоть памперсы изобрели....

Кристина

В Библии слово «земля» часто употребляется в переносном смысле, относясь к человечеству. В Бытие 11:1 находим пример. Там сказано: у всей земли был один язык и одно наречие» . ( а также 3 Царств 2:1, 2; Псалом 95:1.) В Откровение 21:1 «прежняя земля» не относится к этой планете, но к злому человеческому обществу, которое будет уничтожено. . И это соответствует остальной части Библии, указывающей на то, что буквальная земля никогда не будет уничтожена. В Псалом 103:5, например, сказано, что Бог «поставил землю на твердых основах: не поколеблется она во веки и веки» . (Сравни Екклесиаст 1:4.) На самом деле, Иегова «образовал [землю] для [вечного] жительства» (Исаия 45:18).

Максим

Обязательно уничтожит. И не только Землю, а сразу весь наш мир.
Бог уничтожит наш мир сразу же, как только достигнет той цели, для которой он был вынужден создать наш мир и нас.
Бог не всемогущ над собой. И есть то, что Бог вынужден делать по своим внутренним свойствам и по правилам, которые из этого следуют. Бог создал нас для своей цели, потому что был вынужден это сделать. И Бог был вынужден поместить нас именно в несовершенный мир, чтобы использовать нас именно в этих условиях. Поэтому и вынужден их не менять. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

Юл
Юля

Зачем Землю? Часть Человечества )))

Околя

Во имя Аллаха милостивого, милосердного!
Когда небо раскололось,
и когда звёзды осыпались,
и когда моря перелились,
и когда могилы перевернулись
узнала тогда душа, что она уготовала вперёд и отложила.
Коран, Сура 82,Аяты 1-5.

Елена

конечно.. он же говорил.. что человек.. это его ошибка и его уничтожит (бытие).. и все самозванцы спасающие мир от его имени просто негодяи...

Лена

По христианской Библии- земля сгорит и все дела на ней сгорят!

Um
Umeedy

Мы люди на земле живём, и мы её уничтожим ..

Кристина

Обязательно уничтожит. Так что спи спокойно-всё будет хорошо....

Ал
Алмаз

Первая чистка Земли была водою (потоп) , а вторая будет огнем.

19 Бог не человек, чтоб Ему лгать, и не сын человеческий, чтоб Ему изменяться. Он ли скажет и не сделает? будет говорить и не исполнит? (Числ. 23)

Ян
Яна

Да! Но только для того, чтобы сотворить новые небо и землю, на которых будет "обитать правда"

Кристина

Люди ее уничтожат куда быстрее.