Александр Тимофеев

Для чего Бог создал Землю

Владимир

Бог создал землю для того, чтобы люди жили вечно на ней и наслаждались ею.

Ан
Андрей

Бог сотворил землю, чтобы на ней вечно и счастливо жили люди. Он хотел, чтобы землю всегда населяло праведное, радостное человечество.

Настена

для того, для чего и Сатурн с Ураном

Оличка

Для мучений людей на пути к нему

Константин

Он сам и сказал: "Плодитесь, размножайтесь, владычествуйте..."- Быт.1:28. О единственной причине смерти люди были предупреждены(Быт.2:17), так что имели возможность жить и не умирать, видеть своих детей и детей своих внуков и правнуков, и мы могли бы их всех видеть, но... Теперь увидим, но не всех.