Анастасия Емельянова

главная заповедь Иисуса Христа?

Ма
Марина

Смирись и покайся.
Будешь хорошо РАБотать на Хозяина попадёшь в Рай. Потом, когда нибуть, может быть.
А нет, то ждёт тебя Ад.

Наташа Кушнир

Любите Господа всем сердцем и всем разумением. И любите ближнего своего как самого себя.

Светлана

его девиз знаю"Все бабы дуры-а Магдолина прелесть! "....

Кс
Ксюха

возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душею твоею, и всем разумением твоим, и всею крепостию твоею, - вот первая заповедь!
(От Марка 12:30)

K@
K@tenok

люби Бога и ближнего

Артур Теблойты

1. Творец - кладезь ПОЗНАНИЯ! Человек без жажды ПОЗНАНИЯ - НИЧТО! (овца... ) Матф. 5,3 Блаженны нищие духом.. .("я знаю только то, что ничего не знаю... ") - это ПУТЬ ЗНАНИЯ, а не ВЕРЫ! 2. Христос принёс с Собою ОБОЮДООСТРЫЙ меч (гармония УМА и СЕРДЦА в гл. заповеди) , чтобы разделять ДОБРО от ЗЛА и ПРАВДУ от ЛЖИ, ибо без этого познания мир идёт к самоуничтожению! А где нет гармонии УМА и СЕРДЦА, там МРАКОБЕСИЕ и ПОГИБЕЛЬ ДУШИ!! !3. УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
4. ГЛ, ЗАПОВЕДЬ: Матф. 22,37 ..."возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим (алчущим и жаждущим ПРАВДЫ! ) и всею душою твоею (полную гармонии УМА и СЕРДЦА! ) и всем разумением твоим (созидающим Царство Божие на земле!!! ) См. Благая весть http://files.mail.ru/3M1CTA; Кн. http://files.mail.ru/UES6JG