Лариса Колесник

Провославные Иисуса христа

Где можно поискать способов бесплатного сетевого общения с провославными верющими людьми?
Подскажите пожалуйста.

Елена Богданова

Форум kuraev.ru например.

У Старьёвщика М

у Иисуса Христа нет православных... есть верующие христиане, есть не верующие

Максим Фирсов

А почему только с православными, а не совсеми верующими ВИисуса Христа, ведь христианский мира разнообразене.

Чукалин Юрий

В церковь сходите. Там таких много. На верняка у них есть контакты в интернете с себе подобными.