Юлия Князева

Кто воскресил Иисуса Христа?

Alex Fil

Тот кто его и создал - Иегова.

Андрей Рубцов

отец- создатель

Юр
Юрий

Бог воскресил Своего Сына

Кирилл Гордеев

Погибло тело, душа - вечна, она и спустилась для назидания, напомнила палачам, что их ждет та же участь для очищения, чтобы сатана не возник, но римляне исказили учение..

Антон Делов

Иисус Христос

Святослав Миловзоров

Он не умирал, а оставил на время тело, спустился на нижние слои духовного мира, где оставил часть самого себя, затем снова материализовался, проложил Дорогу Истины и ушел домой, в общее информационное поле - Плерому.

Лёня Быченков

Самовоскресился

Светлана Гунбина

Иисуса воскресило НЛО!

Виктор

человек перед воплощением сам строит себе задачи и цели, которые он хотел бы достич в следующей жизни, выбирает энергии, с которыми ему предстоит работать, карму, которую которую предстоит преодолеть. Всегда есть выбор. И часто человек, пришедший на Землю, не достигает решения тех задач, которые он себе поставил, так и не узнав и не почувствовав их. Христос с честью выполнил свою задачу и ушел на небеса .А наша задача -поверить, любить, совершенствоваться