Шероз Эргашов

Бог воскресил только Иисуса или и других тоже воскресит ?

Сергей Бузин

Ну во первых. Иисус Сам Бог. Во вторых воскресит всех, а вот кто куда отправится другой вопрос.

Алексей Федотов

" Истинно, истинно говорю вам: настаёт час, и уже настал, когда мёртвые услышат голос Сына Бога, и те, кто послушаются, будут жить. Ведь как Отец имеет в себе жизнь, так и Сыну он дал иметь в себе жизнь. И Он дал ему власть вершить суд, потому что он — Сын человеческий. Не удивляйтесь этому, потому что настаёт час, в который все находящиеся в памятных склепах услышат его голос и выйдут: кто делал добро — для воскресения жизни, а кто поступал порочно — для воскресения осуждения. " ( Иоанна5:25-29)

Виолетта Иванова

Осирис, Дионис, Адонис, Аттис, Кришна, Иисус, Хор, Гор и Митра - это серия богов ушедших в космос? и все они обещали второе пришествие?

Евгений Топилин

Бог Иисуса не воскресил.
Иисуса воскресили и забрали инопланетяне и других тоже заберут!

Александр Андрусенко

Представь ...всех воскресит.

Светлана Тазина

Миф о воскрешении принадлежит материалистам которые на свой манер по считали мир Бога ошибкой

Вероника Катаева

сам себя распял, сам и воскресил-парадокс христианства.

Константин Ушкал

Всех желающих.

Геннадий Томилин

....вы думаете, что все умершие до Иисуса люди до сих пор лежат в земле???. путь воскресения давался на Землю уже много раз до Иисуса и после Него. Вечная жизнь - удел всех праведников всех конфессий.

Максим Драпов

Не встречал еще ни одного воскресшего, только зомби по помойкам лазают, может это они и есть.

Алексей Настюшенков

в производство - творение Душ - Сознаний для Мира Бога, не входит воскрешение тел!