Религия, вера
А почему в библии сказано, что Иисуса бог воскресил, а не сказано Иисус воскресил себя? Иисус бог ведь
Хороший вопрос. Ответ в самом вопросе. Если Иисуса воскресил Бог, значит, Иисус Богом не является. Иисус и Бог-две различные личности. Причём только Бог способен воскрешать людей, Иисус воскрешал только потому, что Бог дал эту силу.
Он не себя не кого то другово воскрешать не умел! знал что зомби это плохо! он был плотник с образованием кабалиста. крепкий авантюрист!
Тут Валера привел строки, что Иисусу назначено владычествовать над живыми и мертвыми.
Тока Валера сам себя высек ))
Ведь живые и мертвые это люди !!
????
Тока Валера сам себя высек ))
Ведь живые и мертвые это люди !!
????
К Римлянам 14:9 (BLB)Ибо Христос для того и умер, и воскрес, и ожил, чтобы владычествовать и над мертвыми и над живыми.
Иисус не Бог...
Иисус родился во плоти, чтоб спасти людей и Он обращался к Богу, к Отцу своему, всегда и во всем. Жертвой невинной стал за грех людей, чтоб спасти и оправдать по духу, избранных. Сам же Он избран Богом, Отцом Жизни на все времена.
потому что выгодно попам
иисус сын божий! и отец воскресил его!
от луки 24 стихи с 2 по7 в библии написано что иисус воскрес а не бог его воскресил
Иисус - пророк и посланник Божий, а не Бог. Кто в действительности хочет увидеть истину, а не следовать своим страстям, тот ее увидет. Вопрос захочет ли он следовать ей.
Maxim Abona
Кто плохо знает Святое Писание, тому не стоит мыльные пузыри пускать, все равно лопнут и не останется не следа.
Иисус сын Божий. Как написано в Библии "Никто не приходит к Отцу, как только через Меня"