Религия, вера
Почему в Библий говориться что Иисус, Сын Божий и Бог, Библия не врёт
Эта книга не может сказать кем был Иисус Сыном или Богом, она Противоречит сома сибе.
Он сын Бога!! ведь Бог-его отец. создатель .как и наш, прислал его сюда-на Землю!!!
Анатолий Пятин
Библия не врёт, или врёт.
Не был, а есть и Сын, как Личность и Бог, как духовный наставник. Лишь ум мыслит однобоко.
А в чём противоречие? Иисус Христос Бог, и это факт. Иисус Христос Сын Божий, и это тоже факт, так в чём противоречие? Неужели Сын Божий не может быть Богом?
Это чушь какая то.
Ведь если сын кошки, кот. сын носорога носорог, сын кита, кит, сын осьминога, осьминог, сын человека, человек, то почему Сын Бога не является Богом? Неужели у Бога родился не Бог, а какая то неведома зверюшка, как в сказке Пушкина?
Это чушь какая то.
конечно Святая Библия не врёт! Это ведь Слово Божье.
(правда надо отличать Настоящую Библию от вранья всяких сект)
Библия не врёт: Иисус Христос Бог и Сын Божий.
конечно в Святой Библии нет противоречий.
а если Вы или я не можем это понять, то это мы виноваты, что не можем.
Вы и я в первом классе школы тоже многого не понимали.
Ельнур... Вот ты чей-то сын... А еще ты чей-то внук... и чей-то правнук... Пра пра дедушки и пра пра бабушки я полагаю мертвы уже. А откуда мы знаем что они были? От тебя. Ты есть и это значит весь твой род живет. Тебя нет - и нет всего рода.
По тому сын и отец - это одно.
рпц сама запуталась одни говорят бог другие что сын бога а всё просто или бог или нет нельзя быть чуть чуть беременным !! а у них выходит что чуть чуть беременный !!
Анатолий Пятин
Рпц здесь причём... это в Библий так Библия же не врёт.
В Библии нет противоречий, а если есть то оставлены специально чтобы отделить тех кто ищет противоречия от тех кто ищет Истину...
Т R
Без Бога в сердце этого не понять....
Алёна Мелентьева
нет в Святой Библии противоречий для высокодуховного человека. А кажущиеся противоречивыми места - только кажутся таковыми новоначальным христианам )
Если-бы были противоречия - за 2000 нашли-бы )
Но не нашли. Слава Богу!
Иисус - Сын Бога. Библия не врёт. Неправду говорят те, кто трактуют некоторые места Библии, утверждая при этом, что Иисус это Всевышний. Библия реально этого не говорит. Готов аргументировать по каждому библейскому месту.