Тетя Софа

Какой Бог воскресил Бога (Иисуса) ?

Алеся Самошкина

Бог Отец. А вы что, Библию никогда не читали?))))))))))))))

Анна Яковлева

Иисус не Бог... Надо разбираться в том, о чем говоришь...

Данил

Он сам себя и воскресил

Елена Кузнецова

Этих богов двое: ДОВЕРЧИВОСТЬ и ИДИОТИЗМ

Дима Тишкин

бог отец духом своим.

Юля Фёдорова

Первая ипостась-Отец.

Катерина Филимонова

Мир дважды замкнут, вложен сам в себя, Бог предел мира, мир «вложен» в Бога.
Бог Живой, Сущий, проявляется личностно. Никого нет могущественнее Бога, не потому, что Бог может всё, а потому что нет никого и ничто, что может больше Его. Не всё в Воле Бога, но нет Воли больше Его Воли..

Ан
Андрей

Бог Отец. И кстате тем кто говорит что Христос не Бог. Он Бог! Читать Писание надо внимательно!

Екатерина Кондрашова

если так рассудить, Тот который создал всё так многогранно и вдруг ему понадобился родившийся людишка к себе в напарники, пусть меня простят хрестьяне, но это мне необъяснимо, хотя вера всем помогает... астагфирукэ

Максим Ульянов

есть один бог, а это самозванец, каких было много, просто кто-то, заинтересованный продвигал имея под контролем СМИ

Александр Котов

Правая рука, голова и левая рука - три в одном теле.
Одна рука обварилась в кипятке. Другую руку голова заставила смазать и перевязать травмированную руку

Ирина Бикейкина

Иисус, алейхи вассаляту ва-ссалям ва-баракат, не умирал. А Бог един. Иисус вернется.

Коля Слеп

Извините, а тыковкой подумать ...какое нафиг Воскресение? Бог НЕ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ, ОН БЕССМЕРТНЫЙ! Или кто-то считает, что Бог умер и мир остался без Бога на какое-то время? Хотя бы у врачей спросили, что такое смерть, разложение тканей и трупные пятна и можно ли тогда воскреснуть.... а если не умирал - то и воскресение абсурдно! Или притворялся, что умер? Смешно, прям как дети.... с такими вопросами.