Анна Николаева

Покидающий папский престол глава Римско-католической церкви Бенедикт XVI, вернул тем самым инквизицию?

Пророчество св. Малахии о последнем Папе Римском и Конце света.

Карнелия

Инквизиция никуда и не девалась, до того, как стать папой, герр Йозеф её и возглавлял. Она только называется нынче по-другому и методы использует более цивилизованные.

Дмитрий Казаковцев

чаво, чаво? ? вас преследуют? вы о чем??

Ольга Баранова

Инквизиция была при папах.
Никто ничего не вернул.

Св
Светлана

вернул? то что по описи сдал увольняясь.. . и ключи от ада и смерти... вроде как...