Александр Вяткин

Говорят, что Папа Римский отрекся от престола из-за разврата в католической Церкви, который столетиями преследовал ее >

во главе с ее Папами. Православные рады такому расскладу или с опаской и предчувствием надвигающейся беды смотрят и на РПЦ? Мож и там свой Вавилон?

Ан
Аня

Патриарх РПЦ выше таких мелочей!)

Танюшка

Ему надоело возглавлять этот маскарад. Христианство подорвало свой авторитет и взваливать эту ношу на дряхлого старика было бы излишне жестоко. Вот честный человек не погнавшийся за деньгами и славой. Кое кому в России надо взять это на заметку.

Екатерина Мусатова

Говорят, что кур доят. (А коровы яйца несут о_О)

Рамиль Невмянов

Вакула утопился!! ! Удавился!! ! А-а-а!! ! Во власти всегда есть разврат. А чувак просто устал, вот и все. Ну не позволяет ему здоровье уже.

Марина Шибаева

Как же можно радоваться чьим-то грехам? ! Ведь, эти люди идут в погибель вечную!
Православные дальновидны, Апокалипсис читали, а потому для них это не является неожиданностью - такой вот оборот событий..

С:
Сергей :р

На протяжении разных времен бывало и такое, что люди были при служении Богу, но этого они не были достойны и Бог карал.

Олег

прежде у себя нужно найти Вавилон. тогда у других он покажется намного меньшим

Серёга Малышев

Так оно и было. Католицизм давно никакое не христианство.

Санжар Сагындык

Православные давно переплюнули католиков в этом вопросе, но наш "папаша" отрекаться ни от чего не будет.