Вот это РАЗВРАТ! Вот что вытворяют священники в католической церкви!

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Юлия Науменко

Ты завидуешь? Может и ты в католики махнешь?

Александр Зыков

В Библии о них говорится: "Не всякий, говорящий мне: „Господи, Господи“, войдёт в небесное царство, а лишь тот, кто исполняет волю моего Отца, который на небесах. Многие скажут мне в тот день: „Господи, Господи, разве не от твоего имени мы пророчествовали, разве не от твоего имени мы изгоняли демонов и разве не от твоего имени мы совершали многие могущественные дела? “ И тогда я объявлю им: „Я никогда не знал вас! Отойдите от меня, творящие беззаконие“. Матфея 7:21-23. Как видно из этих слов все кто утверждает что он христианин, но при этом не исполняет волю Отца являются творящие беззаконие. Как тогда найти истинных христиан? Больше информации можно найти на официальном сайте Свидетелей Иеговы.

Елена Шишкарева

не могу посмотреть