Алевтина

В севастополе пропал священник Греко-католической Церкви Николай Крич - кто знает где он ?

Он еще и военный капелан - на фото среди матросов черноморского флота

кажется имеется травмы головы небольшие и руки - ориентировочно вывезен из севастополя

Ел
Елена

Он сейчас без денег, телефона и никак не может связаться ни с кем! Но он обязательно появится сам!

Наталия Пахомова

Недалеко от Севастополя. Двое мужчин рядом, один с рыжей бородой. Деревушка маленькая

Сергей Кошелев

Вы же мистик? Или ?))))))))))