Оксана Соломатина

Друзья, кто знает, существует ли что-нибудь вроде онлайн церквей?

Так, чтобы можно было замолвить словечко за человека, добра, там, пожелать?

Katrina

если даже и есть,то это глупо.в церкви своя энергетика,а что вы получите онлайн?

Константин Загаров

А электронку Бога тебе не скинуть???

Ирина Заровная

раньше был такой сайт, поставить свечу онлайн с пожеланием, поищите через яндекс, это бесплатно (сайт видела года 3-4 назад)

Екатерина Максимова

Да, есть вроде такой сайт. Видел ссылку на него то ли на синих ведерках, то ли еще где.
Spellswing.com - вот вроде он.

Виталик Моисеев

О, да! Вместе с Инет-магазином. Большой набор персональных нимбиков, ангелов-хранителей, святых покровителей, дырок от креста господня, и перьев из хвоста святого духа ...только плати!!!

Шамка К

На православных сайтах можно задать вопрос священнику, а до онлайн-церквей еще не додумались и это правильно, если желаете кому то добра, то не сочтете за труд сходить в ближайший храм, слава Богу их теперь достаточно. Впрочем можно и дома в молитве попросить, еще неизвестно какая молитва будет эффективной. Удачи!

Анюта

Да, спеллсвинг это то, что вам нужно!

Елена Куликова

Нет, такого не существует.