Марина Бойцова

А существуют ли какие-то онлайн-игры для истинно верующих православных, вроде меня? А то в WoT я как-то стремаюсь уже...

Анна Тихомирова

Теоретически можно сделать игру про Бога, утопить всех, города горящей серой поливать, смотреть как все в муках умирают, или саранчу наслать--голод будет--а Бог любуется и т. д.

Елена Войнова

Black and White симулятор бога, играй будешь богом.

Андрей Шкилев

А зачем? Ты я вижу и здесь неплохо развлекаешься...

Ирина Паршина

Майнкрафт. Строить там храмы с золотыми куполами, и воцерковлять криперов.