Сергей Устинов

Чем отличается истинный православный от не истинного?

Ярослава

Истинный участвует в таинствах церкви. Вообще, от церкви себя не отделяет.

Sofia Kulnichenko

Неистинного ещё можно вылечить.

Константин Половинчиков

Один имеет веру, а другой только прикидывается.

Лёха Козлов

истинный в церковь деньги несет, а не истинный их тратит для себя люимого! :)))

Алена Кусова

Искренней верой)

Виталий Куликов

православие не может быть истинным.

Александр Крылов

Верующий - человек видящий мир через "розовые" или какие другие очки собственных стереотипов! (смотря через них он видит все в искаженном виде.... постоянно прокалываясь он думает что мир ПЛОХ!... но на деле очки его плохи.. . снять бы ему их) . А как он себя сам называет : атеист или православный - это ПЫЛЬ В ГЛАЗА (для долбатней... ) отличие отсутствует!

А*
Агата ***

У "истинного" гордыни и невежества больше .

Энвер Джапаров

Собрать их две Раети. И пусть побРаняЦЦоЁ

Сергей Кузьмин

Истинный православный верит в человека, а потом в Бога!

ОК
Олег Кирьянов

"Покажи Мне свою веру - без дел, а Я покажу тебе Свою - с делами" , нет религии выше Истины! Вспомни самаритянина.

Оксана @@@@@

Ну, у каждого верующего свой собственный бог и своя религия. И каждый считает именно её - истинной, а все остальные - неистинными. :)))

Ки
Киса

истинный фанатичен и воцерковлен, думать и сомневаться не пытается.

Валера Бойченков

"Истинный" сигает в прорубь в 30 градусный мороз.
"Не истинный" только Евангелие читает.

Дмитрий Харитонов

истинный православный просфору ест утром натощак и запивает святой водой, неистинный - может просфору употребить с чаем и вареньем.

Азамат Саттаров

Может этим: верующий о религии: http://lenta.ru/news/2013/03/11/kalashnikov/