Данил Тарасов

Чем отличается хоть кто от кого то другого? (к прим. Православный от истинно православного)

Хоть кто есть Верующий ! -человек видящий мир через "розовые" или какие другие очки собственных стереотипов! (смотря через них он видит все в искаженном виде.... постоянно прокалываясь он думает что мир ПЛОХ!... но на деле очки его плохи.. . снять бы ему их) . А как он себя сам называет : атеист или православный - это ПЫЛЬ В ГЛАЗА (для долбатней... ) отличие отсутствие. Другое дело когда появляется кто очками не пользуется (прямое видение) . Кто он такой? 9я то знаю.. . так проверить!)

Людмила Filippova

Все одинаково бездоказательны