Дм
Дмитрий

Зачем существуют церкви? Ведь цирк вроде уже как придуман.

http://www.youtube.com/watch?v=gLrG4yyHUx4

Марина

цирк для всех
церковь для своих (единоверцев)

Надя Стекольщикова

Для одурачивания.

Лёшка Иванов

Церкви ( мечети, костёлы, синагоги) существуют для удовлетворения духовных потребностей людей, которые в этом нуждаются. Цирки существуют для удовлетворения плотских потребностей. Почувствуйте разницу.

Ян
Яночка

Они очень красивые. Если вы считаете церковь - цирком, то идите на новое представление, когда туда идет ваш родственник или близкий.

Марина Бухарова

Для людей . всем нужна опора

Надежда Демидова

Церковь это - общество людей с ограниченной ответственностью за Жизнь: всё возложили на БОГА!

Андрей Лебедев

Есть категория людей, для которых цирковое искусство слишком сложно. Для них и придуманы церкви