Кр
Кристина

Существуют ли онлайн редакторы?

Нужно цвет и контраст изменить

Вопрос не о фото, а о видео

Олег Захаркин

есть фоторедакторы точно, слабо вгуглить? http://editor.0lik.ru/

Константин

Редактор ютуба. Он вам еще и пережмет ваше видео нахаляву 😄
Для уже загруженных: в менеджере видео жмете на стрелочку возле кнопки "Изменить", выбираете "Улучшить видео", и справа сверху увидите кнопочку со значком "Яркость+контрастность", это ручная настройка.

Снежана Красноярова

Если у тебя уйма лишнего времени и ты хочешь сделать из своего видео - низкопробное дерьмо, самого низкого битрейта и разрешения - дерзай!
Если, как и у меня, нету опыта для работы в программах адоб премьер или афте эффект, и не хочется заморачиваться - ставь себе Pinnacle 15, русскую версию. Этого добра полно в инете. Только скачивай уже зарегистрированные пакеты, а то оооооочччччень дорого, а так бесплатно.
И будет тебе просто и быстро (если компик хороший) видео на профессиональном уровне, в FulHD качестве. Делается всё легко, через минут 15-20 начинают делать видео даже самые никчемные нубы.
Удачи!

Кореянка

Пожалуйста, посмотрите мои ответы примерно месячной давности, был целый список. Удачи!

Святуся Смирнова

А не лучше иметь свои в компе ? )))