Андрей

редактор видео подскажите пожалуйста, какой редактор видео лучше всего? и где его скачать?

Сашина Настя

Лучшие программы для монтажа, которые используются при монтаже профессиональных фильмов - это Adobe Premiere для Windows и FinalCut для Apple. Если вы не являетесь обладателем яблочного ПК. То ищите и скачивайте стабильную версию Adobe Premiere CS5.5

Слава

Эдиус!!!! Сто раз уже пережевано

Юр
Юрий

edius тоже нечего!

Галчёнок Лисина

1. лучше всего тот, который знаешь!
2. в интернете.

Игорь Арсенин

Если было такое понятие как "лучше", то хуже бы никто не использовал, т. е. был бы всего один какой-нить видеоредактор. . Но это не так. Так что обоснуй, т. е. что ты от него хочешь?
(простота в использовании, какие возможности, потянет ли твой компик и видюха. Может тебе просто обрезать фильм, или коневертировать.. .

Так что смотри: Поюзай какие есть редакторы, что они могут, и ВАЖНО! - какие ресурсы программа требует от компика (проц, видеокарта, озу...) . Учитывай одну вещь - чем круче редактор, тем компик должен быть мощнее, но за то возможности - киношники отдыхают )

Елена Кругляк

Из раза в раз один и тот же вопрос повторяется. мульённый раз отвечаю:
1)Для професиональнго монтажа используется программа Адоба Премьер про. АФТОРсэффект. эДИУС КАНОПУС
2)сОНИ ВЕГАС, УЛЕАД ВИДЕО СТУДИО-ТАК ЖЕ НЕ ПЛОХИЕ ПРОГРАММЫ- У НИХ ЕСТЬ СВОИ ПОКЛОННИКИ. эТИ ПРОГРАММЫ НЕ РАСПОЗНАЮТ НЕКОТОРЫЕ ВИДЫ ФАЙЛОВ, ПО ЭТОМУ ПРИХОДИТСЯ ВИДЕО ПЕРЕКОНВЕРТИРОВАТЬ В ПОНЯТНЫЕ ДЛЯ НИХ ФАЙЛЫ,
3)пИННАКЛЕ-ЭТО ВООБЩЕ ОТДЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ. ПОСТОЛЬКУ ПОСКОЛЬКУ НЕ ВСЕ ВЕРСИИ ПИННАКЛЕ ВОСПРИНИМАЕТ ФАЙЛЫ MOV ФОРМАТА ( НЕЛЬЗЯ РАБОТАТЬ С АЛЬФА КАНАЛОМ.

одна из самых простых программ по монажу -это виртуал даб- но это отдельная история, НЕ ЗАСЛУЖИВАЮЩАЯ ОСБОГО ВНИМАНИЯ.

Сергей Конев

Лучший видео редактор - Это ВидеоМОНТАЖ. Скачать его можно тут: http://www.amssoft.ru/videomontage/

Это простой русскоязычный и очень удобный видео редактор. В нем можно монтировать и редактировать любое видео любого формата. Есть много функций обрезка, склейка, улучшение видео, наложение звука и так далее. Отличная программа и очень простая.

Наталья Шибаева

Видео Монтаж пожалуй один из лучших
скачать можно тут
http://www.amssoft.ru/lands/vdmont/main.php?ap=7061

Иван

Редактор для всех!
VideoPad
nch. com.au/videopad/index.html

Дмитрий Рушатов

AVS Video Editor - полнофункциональный видео редактор для создания профессионального видео и процессинга
http://badab.ru/load/multimedia/avs_video_editor_6_5_1_246_paket_dop_ehffektov/4-1-0-99
Как скачать с файлообменника не отправляя смс
http://issson.ru/forum/7-66-1