Елена Попова

какой видео редактор можно скачать в интернете? на русском, я новичок... подскажите

мне надо для обрезки видео, что бы например когда снимаешь можно было поменять звук.. и. т. д)

Вл
Владислав

Для начала надо определится, какие цели преследуешь, а мы подскажем редактор для этого

Ри
Римма

Абсолютно любой с кодом активации и таблеткой бесплатно без СМС. Если честно, то УВАЖАЕМЫЕ пираты взломали все проги жмотистой компании Akvic. Чтобы не напороться здесь на мошенников лучше купите любую программу ведущих фирм на рынке "Горбушкин двор", которые там продают в 40 раз дешевле лицензионных.

Doniyor Uz

для этого подойдёт даже стандартный видео-редактор, который есть на любом компе " мув мейкер" а потом когда вы уже научитесь, можно будет поставить пинакл, ну или премьер про))