Елена Соболева

подскажите редакторы видео!

Подскажите редактор видео, чтобы улучшать качество, делать разные эфекты (размытость, контраст, вставлять музыку... ) В общем чтобы создать что то типа фильма.

Анатолий Филиппов

Corel VideoStudio 12 есть все что тебе надо и даже больше.

Takhir Vildanov

Movia Maket (или windows live ), сони вегас (для многодорожной записи видео) . первая самая оптимальная, очень лёгкая, простая

Сайгид

Movavi Video Suite 9
WombleMPEGVideoWizard-DVD
muvee Reveal (простейшая программа для создания слайд шоу из фото и видео)

На
Надежда

Сони Вегас